fbpx
Окна GEALAN
Оконные системы «Геалан» разнообразны по толщине и камерности. Среди них покупатели могут выбрать оптимальное решение с актуальными характеристиками. Благодаря технологии IKD® (предполагает наполнение вспененным теплоизолятором полостей внутри профиля) остекление энергоэффективно.
ООО «WIN»
Киев, ул. Маяковского, 16К2
+7 (495) 788-68-24

Окна GEALAN

2921

Оконные системы «Геалан» разнообразны по толщине и камерности. Среди них покупатели могут выбрать оптимальное решение с актуальными характеристиками. Благодаря технологии IKD® (предполагает наполнение вспененным теплоизолятором полостей внутри профиля) остекление энергоэффективно. Оно обеспечивает высокий уровень взломозащиты до классов RC 2 и RC 2N. На данный момент «Геалан» выпускает шесть разновидностей профильных систем в соответствии с запатентованной технологией GEALAN STV®. То есть стеклопакеты и пластик соединяются с помощью сухой склейки. Это делает профиль жестче, стабильнее, устойчивее к воздействию внешних факторов.

Дополнительно защитить остекление и улучшить его вид помогают:

  • акриловое покрытие,
  • алюминиевые шпросы,
  • фактурная пленка под древесину.

Gealan S 3000

Базовая модель толщиной 62 мм с парой уплотнителей эффективно блокирует холод и влагу, удерживает в помещении тепло. Трехкамерные окна из ПВХ S 3000 рассчитаны на использование на жилых объектах в южных регионах.

gealan-s30000

Gealan S 7000 IQ

Невероятно теплый пятикамерный профиль глубиной 74 мм с черным или серым двухконтурным уплотнителем устанавливают в жилых комнатах, офисах. Его энергоэффективность дает возможность комфортно проводить время в здании осенью и зимой. Наружные грани оконного профиля закруглены, что делает их вид привлекательнее.

s7000iq

Gealan S 8000 IQ

Система создавалась для входных дверей, армируется усилителем для углов, жестче аналогов на 30 %. Подходит для блоков до 230 см в высоту. Профиль с глубиной монтажа 74 мм, 5 или 6 камерами комплектуют усиливающими вкладышами различного сечения. Это дает возможность выбирать ПВХ с подходящей жесткостью в зависимости от этажности. Его система вентиляции GECCO позволяет управлять циркуляцией воздуха.

Gealan S 8000 IQ

Gealan S 9000

Окно с 3 уплотнительными контурами и толщиной 82 мм демонстрирует сочетание инноваций. Технология STV® поддерживает стабильность формы у профиля. Технология IKD® у ПВХ FUTURA, разработанной на основе «Геалан 9000» повышает энергоэффективность остекления. Профиль серии с 6 камерами можно использовать широко: для организации входных и межкомнатных дверей, оконных блоков. Двери собирают из пятикамерного профиля.

Gealan S 9000

Gealan KUBUS

Позвонить
Звоните
Закажи окна выгодно!
До конца недели скидка от 30% на окна и балконы!

При ширине монтажа 10 см ПВХ «Кубус» пропускает много света. Система энергоэффективна. Ее сильное звено — инновационные технологии STV®, IKD®. Благодаря им профиль эффективно удерживает тепло в комнате, сохраняет форму при сильном ветре, ударах, высокой нагрузке. С уличной стороны пластик серии имеет покрытие Acrylcolor. У него отсутствуют штапики. Внутри есть второй контур профиля.

Gealan KUBUS

Раздвижные окна Gealan SMOOVIO

Монтируются в проемах высотой до 3 м с двумя или четырьмя створками. Оснащаются новейшей фурнитурой с усовершенствованными роликами для плавного скольжения профиля. Замкнутая уплотнительная резина и особое строение блокировки эффективно защищают от сквозняка, влаги. ПВХ SMOOVIO компактен, очень удобен в остеклении балконов, лоджий, веранд, террас.

Раздвижные окна Gealan SMOOVIO

Технические характеристики профилей «Геалан»

Марка профильной системы

Монтажная глубина (мм)

Количество камер

Максимально возможная толщина стеклопакетов (мм)

Коэффициент сопротивления теплопередаче профилей со стальным армированием (Вт/м²×°C)

Gealan S 3000623330,63
Gealan S 7000 IQ745440,82
Gealan S 8000 IQ744 / 6444 камеры — 0,75 6 камер — 0,85
Gealan S 900082654с технологией IKD® — 1,02
без технологии IKD® — 0,92
Двери — Gealan S 9000825540,85
Gealan KUBUS1004480,88

Производитель ПВХ «Геалан» выпускает материалы для остекления с актуальными для потребителей характеристиками. Развивая новые технологии, он во многом опережает конкурентов. Полезные новшества позволяют повысить качество продукции, которая итак обладает высокими эксплуатационными свойствами.

Назад

Поделитесь с друзьями

Вам должно быть интересно

Почему нельзя экономить на оконной фурнитуре

Пластиковые окна тихие, герметичные, красивые, удобные. Чтобы не свести на нет все их преимущества, позаботьтесь о качестве оконной фурнитуры. На нее может приходиться до 60 % стоимости окна. Велик соблазн сэкономит на крепеже, ведь его практически не видно, но такой подход плохо скажется на характеристиках остекления. Дешевый крепеж приходится менять через полгода эксплуатации. Притом поставить новые окна бывает легче.

Выбираем уплотнитель для пластиковых окон

Уплотнительная резина на фабричном ПВХ-профиле защищает помещение от шума, ветра, пыли. Она придает остеклению герметичность и помогает экономить на счетах за отопление, защищает пластиковые окна от износа и конденсата. Чтобы уплотнитель выполнял все необходимые функции и обеспечивал комфорт, необходимо правильно его выбрать. И выбор касается не только цвета резины.

Каким бывает брак пластиковых окон

Какими бы совершенными ни были технологии современного производства окон, пластиковые системы любого бренда могут быть бракованными. Причины брака различны: низкое качество материалов, несоблюдение производственной технологии, ошибки монтажа. Нелишне знать, каким может быть брак пластиковых окон, на что обращать внимание, чтобы раньше выявить дефекты и избежать лишних трат. Бракованное остекление можно отремонтировать или поменять по гарантии.

Все статьи