fbpx
Обзор профиля Rehau Euro 60

Четырехкамерная профильная система «Термо» толщиной 60 мм изолирует звук эффективнее других моделей в линейке REHAU. А уровень теплозащиты, который она обеспечивает, тот же, что и у более дорогих серий 70-миллиметровой глубины. Профиль REHAU Euro 60 надежно защищает от холода квартиры, офисы и загородные дома. Он позволяет остеклять оконные проемы высококачественным пластиком по приемлемой цене.

ООО «WIN»
Киев, ул. Маяковского, 16К2
+7 (495) 788-68-24

Обзор профиля Rehau Euro 60

4760

Содержание статьи:

  1. Основные особенности
  2. Технические характеристики REHAU Ecosol 70
  3. Преимущества
  4. Назначение
  5. Цены
  6. Отзывы

Четырехкамерная профильная система «Термо» толщиной 60 мм изолирует звук эффективнее других моделей в линейке REHAU. А уровень теплозащиты, который она обеспечивает, тот же, что и у более дорогих серий 70-миллиметровой глубины. Профиль REHAU Euro 60 надежно защищает от холода квартиры, офисы и загородные дома. Он позволяет остеклять оконные проемы высококачественным пластиком по приемлемой цене.

Основные особенности

Четырехкамерная оконная система глубиной 60 мм защищает помещение от холода с эффективностью кирпичной стены толщиной 82 см. ПВХ с коэффициентом теплопередаче 0,78 м²*°С/Вт подходит для северных и более теплых регионов. Он не боится температурных скачков, высокой влажности, порывистого ветра, суровых морозов. Дополнительно защищен от продувания фирменным каучуковым уплотнителем REHAU.

Окна из профиля REHAU Euro 60 можно монтировать с прямоугольными, округлыми или одноплоскостными створками. Последнее решение, когда створка и рама распложены в одной плоскости, позволяет заполнить окно стеклопакетом 40 мм. В этом случае достигается теплозащита на уровне 70-миллиметрового пластика. Идеально гладкая поверхность системы легко очищается, не выгорает на солнце, не меняет первоначальный цвет. Ей можно придать любой оттенок RAL-палитры или древесную фактуру с помощью ламинирующей пленки.

Технические характеристики REHAU Euro 60

Монтажная ширина60 мм
Камерность4 камеры
Ширина заполнениядо 32/40 мм в классической/округлой створке
ТеплозащитаRопр = 0,78м²*°С/Вт
Взломозащитаповышенная при установке взломостойкой фурнитуры, смещенной вдоль крепежного паза на 13 мм
Влаго- и воздухонепроницаемостьподдерживается 2-контурным каучуковым уплотнителем с нахлестом 8/8 мм с внешней и внутренней стороны
Шумоизоляциядо 37 дБ (3 класс)
Толщина профильных стенок3 мм
Глубина армирования1,5 мм
Поверхностьидеально ровная, легко очищается
Штапикскошенный

Преимущества REHAU Euro 60

Четырехкамерный ПВХ REHAU Euro 60 взамен своего предшественника трехкамерного Euro обеспечивает высокую теплозащиту при меньшей нагрузке на основание. Позволяет остеклять крупногабаритные проемы с большой площадью заполнения теплым «тихим» профилем по доступной цене. ПВХ серии отличается от аналогов возможностью установить одноплоскостные створки. Когда рама и створка в одной плоскости, можно использовать более толстый стеклопакет, окна удобно мыть, стыки деталей не забиваются пылью. С профилем REHAU Euro 60 помещение надежно защищено от шума, осадков, холода, ветра, злоумышленников. Благодаря смещению оси приборного паза на 1,3 см его можно оснастить противовзломной фурнитурой.

Назначение

Профиль позволяет герметично остеклить помещение в любых климатических зонах. Его монтируют в жилых, производственных, коммерческих помещениях, при строительстве и ремонте зданий. Из него делают «тихие» теплые окна с одноплоскостными створками, стандартные или крупногабаритные.

Rehau Euro 60
Rehau Euro 60

Цены на профиль REHAU Euro 60

Стоимость остекления рассчитывается индивидуально. На нее влияют конфигурация, размеры проема, выбор формы створок, ламинация, декоративные раскладки, опциональные стеклопакеты. Для точного расчета сметы вызывайте бесплатно замерщика.

Rehau Euro 60
Rehau Euro 60

Позвонить
Звоните
Закажи окна выгодно!
До конца недели скидка от 30% на окна и балконы!

Отзывы о профиле Euro 60

В окнах «Термо» привлекают возможность максимальной теплозащиты при небольшой глубине ПВХ, одноплоскостная геометрия, высокая звукоизоляция, хорошая взломозащита. Покупатели профиля Euro 60 отмечают, что он соответствует характеристикам, заявленным производителем. У него изящный вид, доступная цена, высокая теплоэффективность. С ним меньше расходы на отопление, искусственное освещение.

Отзыв покупателя №1

Выбирал окна от проверенного завода, посоветовали Рехау Грацио. У меня большие окна и замерщик сразу сказал, что нужны окна с армированием 1,5 мм и прочной сборкой. У знакомого тоже стояли окна Грацио 70, но размером меньше. В итоге поставил такие и еще заказал ламинацию, результатом доволен. Качество достойное.

Отзыв покупателя №2

У нас на квартире был очень холодный балкон. Дом так расположен, что все время дует ветер. Решили поставить окна, по совету мастера Rehau Ecosol 70. Сквозняки исчезли, окна вообще ничего не пропускают. Довольны на 100%

Отзыв покупателя №3

При покупке квартиры в новостройке решили сразу поменять все окна, т.к. застройщики часто на этом экономят. Заменили все на окна Рехау Термо и сделали утепленный балкон. Остались довольны работой, ничего не продувает, очень тепло.

Назад

Поделитесь с друзьями

Вам должно быть интересно

Новинка от REHAU — окна GENEO RAU-FIPRO X
В конце 2018 года у REHAU появился новый флагман. Концерн стал массово производить усовершенствованный пластик с армированием RAU-FIPRO Х. В ПВХ улучшенной модификации плотность фиброволокна в 2 раза больше, материал значительно прочнее. Из него можно изготавливать более крупные двери и окна, пропускающие в помещение еще больше света. Подробнее расскажем в статье.
Окна THERMO-Design
Окна THERMO-Design — лучшие в своем классе
Многие производители пластиковых окон начинали изготавливать их из профиля REHAU THERMO-Design. Серия стала легендой в оконной индустрии и вновь напоминает о себе. Немецкий концерн усовершенствовал профиль этой модели и заменяет им EURO-Design в линейке бренда. Новая система поступила в продажу в ноябре 2018 года и быстро стала популярной благодаря привлекательному сочетанию цены-качества.
Пластиковые окна и безопасность домашних животных

Владельцам домашних животных при выборе вариантов остекления стоит учитывать характеристики окон, который позволят обеспечить безопасность питомцев. Материал профиля здесь не столь важен, но с ПВХ-окнами можно избежать некоторых неприятностей — падения с высокого этажа, травм.

Все статьи